Logo Hatchtech

海驰泰科中国

北京市通州区翠景北里21号,金成中心2201-2209室

电话: +86 10 6957 2425 
电子邮件: info@hatchtech.cn

关注我们

Hatchtech beeldmerk
分享
Event

销售

准备开始提供高品质雏鸡吗?想获得更多关于我们解决方案的信息吗?或者您想知道成为海驰泰科合作伙伴后能有哪些机遇吗?我们的销售团队由这些专家组成,他们可以提供给您所有关于孵化技术、育雏和运雏方面的信息。当然,我们欢迎您随时到海驰泰科体验中心来参观指导。

请选择您所在的国家或地区,找到相应的销售代表,马上预约吧。

Joost ter Heerdt

商务总监

jtheerdt@hatchtech.nl
+31 318 512 511
+31 318 517 487

: Africa, North America, Oceania

Africa

Joost ter Heerdt

商务总监

jtheerdt@hatchtech.nl
+31 318 512 511
+31 318 517 487

: Africa, North America, Oceania

Asia

Marc de Visser

International Sales Manager

mdvisser@hatchtech.nl
+31 318 512 511
+31 318 517 487

: Asia, Oceania

Sandro Cerqueira Leite

Sandro Cerqueira Leite

区域经理

scleite@hatchtech.com.br
+55 49 99926 8902
+55 49 3312 1436

: Asia, Brazil

Brazil
Sandro Cerqueira Leite

Sandro Cerqueira Leite

区域经理

scleite@hatchtech.com.br
+55 49 99926 8902
+55 49 3312 1436

: Asia, Brazil

China

Huibert Jan van Veelen

国际销售经理

hjvveelen@hatchtech.nl
+31 318 512 511
+31 318 517 487

: China

Europe

Patrick van Manen

国际销售经理

pvmanen@hatchtech.nl
+31 318 512 511
+31 318 517 487

: Europe, India Pakistan Bangladesh

Michiel van Veldhuisen

国际销售经理

mvveldhuisen@hatchtech.nl
+31 318 512 511
+31 318 517 487

: Europe

India Pakistan Bangladesh

Patrick van Manen

国际销售经理

pvmanen@hatchtech.nl
+31 318 512 511
+31 318 517 487

: Europe, India Pakistan Bangladesh

Latin America
Gilbert Klumpenaar

Gilbert Klumpenaar

国际销售经理

gklumpenaar@hatchtech.nl
+31 318 512 511
+31 318 517 487

: Latin America

Middle East

Danny van Roekel

International Sales Manager

dvroekel@hatchtech.nl
+31 318 512 511
+31 318 517 487

: Middle East

North America

Joost ter Heerdt

商务总监

jtheerdt@hatchtech.nl
+31 318 512 511
+31 318 517 487

: Africa, North America, Oceania

Oceania

Marc de Visser

International Sales Manager

mdvisser@hatchtech.nl
+31 318 512 511
+31 318 517 487

: Asia, Oceania

Joost ter Heerdt

商务总监

jtheerdt@hatchtech.nl
+31 318 512 511
+31 318 517 487

: Africa, North America, Oceania

Russia
Oleg Leonov

Oleg Leonov

区域经理

oleonov@hatchtech.ru
+7(495) 748 86 37
+7(495) 748 86 38

: Russia

Turkey

Joost ter Heerdt

商务总监

jtheerdt@hatchtech.nl
+31 318 512 511
+31 318 517 487

: Africa, North America, Oceania