分享
Event

销售

准备开始提供高品质雏鸡吗?想获得更多关于我们解决方案的信息吗?或者您想知道成为海驰泰科合作伙伴后能有哪些机遇吗?我们的销售团队由这些专家组成,他们可以提供给您所有关于孵化技术、育雏和运雏方面的信息。当然,我们欢迎您随时到海驰泰科体验中心来参观指导。

请选择您所在的国家或地区,找到相应的销售代表,马上预约吧。

Joost ter Heerdt

商务总监

jtheerdt@hatchtech.nl
+31 318 512 511
+31 318 517 487

选择区域: Africa, Brazil

Africa

Joost ter Heerdt

商务总监

jtheerdt@hatchtech.nl
+31 318 512 511
+31 318 517 487

选择区域: Africa, Brazil

Asia

Stefan Holdinga

International Sales Manager

sholdinga@hatchtech.nl
+31 318 512 511
+31 318 517 487

选择区域: Asia, India Pakistan Bangladesh

Marc de Visser

International Sales Manager

mdvisser@hatchtech.nl
+31 318 512 511
+31 318 517 487

选择区域: Asia, Oceania

Brazil

Joost ter Heerdt

商务总监

jtheerdt@hatchtech.nl
+31 318 512 511
+31 318 517 487

选择区域: Africa, Brazil

China

Yu Ning

海驰泰科中国区首席执行官

Yu Ning
+86 10 6957 2425
+31 318 517 487

选择区域: China

Huibert Jan van Veelen

国际销售经理

hjvveelen@hatchtech.nl
+31 318 512 511
+31 318 517 487

选择区域: China

Europe

Patrick van Manen

国际销售经理

pvmanen@hatchtech.nl
+31 318 512 511
+31 318 517 487

选择区域: Europe

Michiel van Veldhuisen

国际销售经理

mvveldhuisen@hatchtech.nl
+31 318 512 511
+31 318 517 487

选择区域: Europe, North America

India Pakistan Bangladesh

Stefan Holdinga

International Sales Manager

sholdinga@hatchtech.nl
+31 318 512 511
+31 318 517 487

选择区域: Asia, India Pakistan Bangladesh

Latin America

Wilmer te Brake

International Sales Manager

wtbrake@hatchtech.nl
+31 318 512 511
+31 318 517 487

选择区域: Latin America

Middle East

Danny van Roekel

International Sales Manager

dvroekel@hatchtech.nl
+31 318 512 511
+31 318 517 487

选择区域: Middle East

North America

Danny van Roekel

International Sales Manager

dvroekel@hatchtech.nl
+31 318 512 511
+31 318 517 487

选择区域: North America

Michiel van Veldhuisen

国际销售经理

mvveldhuisen@hatchtech.nl
+31 318 512 511
+31 318 517 487

选择区域: Europe, North America

Oceania

Marc de Visser

International Sales Manager

mdvisser@hatchtech.nl
+31 318 512 511
+31 318 517 487

选择区域: Asia, Oceania

Russia
Sales HatchTech

Sales HatchTech

sales@hatchtech.nl
+31 (0)318 512 511
+31 (0)318 517 487

选择区域: Russia

Turkey

Joost ter Heerdt

商务总监

jtheerdt@hatchtech.nl
+31 318 512 511
+31 318 517 487

选择区域: Africa, Brazil