Ação
Event

Vendas

Pronto para começar a oferecer Pintinhos de Qualidade Superior? Gostaria de obter mais informações sobre nossas soluções? Ou gostaria de saber quais são suas oportunidades como parceiro de HatchTech? Nossa equipe de vendas é composta por especialistas que podem lhe fornecer todas as orientações sobre nossas linhas de produtos HatchTech, HatchBrood e HatchTraveller. E, claro, você é sempre muito bem-vindo a nosso Centro Experimental HatchTech.

Selecione seu país/região para descobrir quem é o seu representante de vendas e marque uma consulta
imediatamente.

Joost ter Heerdt

Commercial Director

jtheerdt@hatchtech.nl
+31 318 512 511
+31 318 517 487

Selected region: Africa, Brazil

Africa

Joost ter Heerdt

Commercial Director

jtheerdt@hatchtech.nl
+31 318 512 511
+31 318 517 487

Selected region: Africa, Brazil

Asia

Stefan Holdinga

International Sales Manager

sholdinga@hatchtech.nl
+31 318 512 511
+31 318 517 487

Selected region: Asia, India Pakistan Bangladesh

Marc de Visser

International Sales Manager

mdvisser@hatchtech.nl
+31 318 512 511
+31 318 517 487

Selected region: Asia, Oceania

Brazil

Joost ter Heerdt

Commercial Director

jtheerdt@hatchtech.nl
+31 318 512 511
+31 318 517 487

Selected region: Africa, Brazil

China

Yu Ning

CEO HatchTech China

Yu Ning
+86 10 6957 2425
+31 318 517 487

Selected region: China

Huibert Jan van Veelen

International Sales Manager

hjvveelen@hatchtech.nl
+31 318 512 511
+31 318 517 487

Selected region: China

Europe

Patrick van Manen

International Sales Manager

pvmanen@hatchtech.nl
+31 318 512 511
+31 318 517 487

Selected region: Europe

Michiel van Veldhuisen

International Sales Manager

mvveldhuisen@hatchtech.nl
+31 318 512 511
+31 318 517 487

Selected region: Europe, North America

India Pakistan Bangladesh

Stefan Holdinga

International Sales Manager

sholdinga@hatchtech.nl
+31 318 512 511
+31 318 517 487

Selected region: Asia, India Pakistan Bangladesh

Latin America

Wilmer te Brake

International Sales Manager

wtbrake@hatchtech.nl
+31 318 512 511
+31 318 517 487

Selected region: Latin America

Middle East

Danny van Roekel

International Sales Manager

dvroekel@hatchtech.nl
+31 318 512 511
+31 318 517 487

Selected region: Middle East

North America

Danny van Roekel

International Sales Manager

dvroekel@hatchtech.nl
+31 318 512 511
+31 318 517 487

Selected region: North America

Michiel van Veldhuisen

International Sales Manager

mvveldhuisen@hatchtech.nl
+31 318 512 511
+31 318 517 487

Selected region: Europe, North America

Oceania

Marc de Visser

International Sales Manager

mdvisser@hatchtech.nl
+31 318 512 511
+31 318 517 487

Selected region: Asia, Oceania

Russia
Oleg Leonov

Oleg Leonov

Country Manager

oleonov@hatchtech.ru
+7(495) 748 86 37
+7(495) 748 86 38

Selected region: Russia

Turkey

Joost ter Heerdt

Commercial Director

jtheerdt@hatchtech.nl
+31 318 512 511
+31 318 517 487

Selected region: Africa, Brazil