Поделиться
Event

Продажи

Вы готовы начать поставки цыплят самого высокого качества? Вы желаете получать больше информации о наших технологиях? Или, может быть, Вы хотите узнать о том, какие возможности открывает перед Вами статус партнера HatchTech? Наша группа продаж состоит из специалистов, которые могут предоставить Вам полную информацию о нашей продукции серий HatchTech, HatchBrood и HatchTraveller. И, разумеется, мы всегда рады видеть Вас в нашем Экспериментальном центре HatchTech.

Выберите страну/регион, чтобы узнать о торговом представителе в вашем регионе и договориться
о встрече прямо сейчас.

Joost ter Heerdt

Commercial Director

jtheerdt@hatchtech.nl
+31 318 512 511
+31 318 517 487

Selected region: Africa, Brazil

Africa

Joost ter Heerdt

Commercial Director

jtheerdt@hatchtech.nl
+31 318 512 511
+31 318 517 487

Selected region: Africa, Brazil

Asia

Stefan Holdinga

International Sales Manager

sholdinga@hatchtech.nl
+31 318 512 511
+31 318 517 487

Selected region: Asia, India Pakistan Bangladesh

Marc de Visser

International Sales Manager

mdvisser@hatchtech.nl
+31 318 512 511
+31 318 517 487

Selected region: Asia, Oceania

Brazil

Joost ter Heerdt

Commercial Director

jtheerdt@hatchtech.nl
+31 318 512 511
+31 318 517 487

Selected region: Africa, Brazil

China

Yu Ning

CEO HatchTech China

Yu Ning
+86 10 6957 2425
+31 318 517 487

Selected region: China

Huibert Jan van Veelen

International Sales Manager

hjvveelen@hatchtech.nl
+31 318 512 511
+31 318 517 487

Selected region: China

Europe

Patrick van Manen

International Sales Manager

pvmanen@hatchtech.nl
+31 318 512 511
+31 318 517 487

Selected region: Europe

Michiel van Veldhuisen

International Sales Manager

mvveldhuisen@hatchtech.nl
+31 318 512 511
+31 318 517 487

Selected region: Europe, North America

India Pakistan Bangladesh

Stefan Holdinga

International Sales Manager

sholdinga@hatchtech.nl
+31 318 512 511
+31 318 517 487

Selected region: Asia, India Pakistan Bangladesh

Latin America

Wilmer te Brake

International Sales Manager

wtbrake@hatchtech.nl
+31 318 512 511
+31 318 517 487

Selected region: Latin America

Middle East

Danny van Roekel

International Sales Manager

dvroekel@hatchtech.nl
+31 318 512 511
+31 318 517 487

Selected region: Middle East

North America

Danny van Roekel

International Sales Manager

dvroekel@hatchtech.nl
+31 318 512 511
+31 318 517 487

Selected region: North America

Michiel van Veldhuisen

International Sales Manager

mvveldhuisen@hatchtech.nl
+31 318 512 511
+31 318 517 487

Selected region: Europe, North America

Oceania

Marc de Visser

International Sales Manager

mdvisser@hatchtech.nl
+31 318 512 511
+31 318 517 487

Selected region: Asia, Oceania

Russia
Oleg Leonov

Oleg Leonov

Country Manager

oleonov@hatchtech.ru
+7(495) 748 86 37
+7(495) 748 86 38

Selected region: Russia

Turkey

Joost ter Heerdt

Commercial Director

jtheerdt@hatchtech.nl
+31 318 512 511
+31 318 517 487

Selected region: Africa, Brazil